Картинка является ознакомительным материалом. Реальное расположение рисунка может не на 100% совпадать с картинкой. Цвет товара может отличаться от изображения на экране.

Наполнитель Лузга гречихи

  • Интересовались товаром: 4710 раз
  • Последняя покупка: более месяца назад

Свойства

Производитель:Россия

Описание товара

Наполнитель Лузга гречихи является 100% натуральным продуктом. Лузга тщательно очищается от всех посторонних примесей, промывается и обрабатывается по специальной технологии. Благодаря полой структуре гречишных пирамидок (пустые внутри) и неплотному прилеганию за счет треугольной формы, воздух свободно циркулирует между ними в изделии, отводя лишнее тепло и влагу. обеспечивает теплообмен и прохладу.Лузга гречихи прекрасно подходит для микромассажа. Подушки из лузги гречихи обеспечивает очень удобное расположение головы и шеи во время сна. Сон становится более глубоким и здоровым. Наматрасник из лузги гречихи является хорошей профилактикой остеохондроза, радикулита и других подобных заболеваний. Валик с лузгой помогает поддержать осанку и является хорошим массажером
 

Данный наполнитель идеально подходит для замены наполнения в подушках, валиках и наматрасниках. Вы можете сами изготовить себе лечебную массажную подушку с помощью данного наполнителя.
 

10000 рублей
минимальный заказ
Скидки
Работает система скидок
Оплата
Большой выбор способов оплаты
Доставка
Удобный способ доставки